регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": 8(925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": 8(926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": 8(985) 546-00-80 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (495) 940-12-98
Главная Пользователь

OlgaL

Статус: Жилец
Подъезд: 7
Зарегистрирован: Апрель 13, 2017, 22:45:23

Сообщения на форуме

Тема: Установка камер в лифтах 7 подъезда. Январь 13, 2020, 23:04:34
Так же есть не очень хорошая новость. Выявлен сосед из 749 кв, который постоянно на маньяокальной основе сдирает объявления в лифтовой общественной зоне и запихивает их в специальный ящик предназначенный для сбора показателей счётчиков (постоянно захламляя его)., объясняя это, что видетили ему не хочется что бы объявления висели в доступном для всех месте. Они его раздражают. Жилец не участвует в общественной жизни подъезда, является должником по коммунальным услугам. И заявляет: "Что как сдирал объявления., так и буду сдирать их дальше". Как повлиять на такого человека, которому плевать на удобство других? В связи с этим неадекватным поведением, уважаемые жильцы обращайте почаще внимание на стенд около консьержкой. Мы будем дублировать объявления там, приносим извинения за неудобства.
показать
 
Тема: Установка камер в лифтах 7 подъезда. Январь 13, 2020, 22:49:11
"На сегодняшний день, собрано 53 тысячи, на три лифта с установкой, нужно 98. Может поднажмем, соседи? Тысяча рублей не такая большая сумма, а камеры, это безопасность наших детей, в том числе. Плюс, постоянный вандализм. Уроды, которые царапают лифты, бьют зеркала."

Прекрасная новость, в нашем подъезде начинается подготовка к установке камер!!! Благодаря нескольким неравнодушным жильцам, которые авансом выделили недостающую сумму на часть работ
Надеюсь улучшения в подъезде вдохновят остальных жильцов на более активное участие в этом деле т.к сборы продолжаются... Но главное начало положено!
показать
 
Тема: Установка камер в лифтах 7 подъезда. Январь 09, 2020, 20:58:28
Не перестаю удивляться., все те же люди и все время недовольны чем то!!! Сергей, я вот вас узнала, имейте совесть!!! Прекратите пакостничать в нашем подъезде.
показать
 
Тема: Оплата Консьержа в 7 м подъезде Апрель 08, 2018, 21:41:10
Deidra Очередной сосед, с очередными заскоками.

 Мистер 716 кв, такое ощущение, что Вы привыкли жить на халяву, но в нашем подъезде такое не пройдет! Либо вы платите и "заказываете музыку" (получаете услугу "консьерж" за 300 руб в месяц) либо не платите и тогда для вас это обычная дверь, которая открывается лично вами в РУЧНУЮ!!! 
показать
 
Тема: Оплата Консьержа в 7 м подъезде Октябрь 21, 2017, 12:33:45
ES," target="_blank">http://domkorona.ru/10495.htm">ES,  я, например тоже всегда была и остаюсь за включение данной услуги в платежку. И если будет голосование, ЕСЛИ., то тоже проголосую ЗА., но давайте рассуждать здраво., с консьержем лучше, чем без - это факт. Пока не прошло голосование и время, которое требуется на включение всего перечисленного в платежку, вы хотите жить без комфорта? Если да, то подумайте о соседях, все же как мин 40 он нужен! Меня лично привлекает вариант поменять одни удобства на другие.
показать
 
Тема: Оплата Консьержа в 7 м подъезде Октябрь 21, 2017, 12:10:09
Kir, вот" target="_blank">http://domkorona.ru/5095.htm">Kir, вот Вы житель 5-го подъезда, консьерж у вас есть., как по-вашему лучше с консьержем или без? Вам нравится ухоженная зеленая зона у подъезда (кстати у консьержа в обязанность по уходу прилегающей территории входит ТОЛЬКО, полив 1 раз в день, а всем остальным занимаются инициативные соседи вашего подъезда).
Если правление говорит, что в ближайшие годы эта услуга не будет включена в платежку, вы то продолжите жить с коньержем, а 7 еще под вопросом!
показать
 
Тема: Оплата Консьержа в 7 м подъезде Октябрь 20, 2017, 18:35:50
 Vagabundhttp://domkorona.ru/7224.htm">Vagabund style="font-family: Tahoma,geneva:,sans-serif; font-size: 12px; background-color,236:,236);:"> ЕленаС Прочитала" target="_blank">http://domkorona.ru/10818.htm">ЕленаС Прочитала комментарии тех кто против консьержа, понять не могу, а что у вас консьерж ассоциируестся только с нажатием кнопки?! 
А то что он поливает каждый день газон и ухаживает за той самой зеленой территорией на которую ЕленаС как раз сдавала, кто по вашему теперь это будет делать? Все, что там было сделано в следующем году будет коту под хвост без полива!!! Во-вторых, я не верю в то, что те кто пишет что не пользуется услугами первого этажа, а ездят из гараж, не лукавят. Неужели к кому то ни разу не приходили гости, у кого то никогда не было доставок,  у тех у кого есть дети (преподаватели и тд), вообще с детьми отдельная история... Многие дети ходят из школы одни, мало ли кто с ними в подъезд зайдет!!! Прям затворники какие-то.
 В обязанности консьержа, еще входит в "грязный" сезон поддерживать чистоту первого этажа по мере загрязненности... если консьержа не будет, будем жить, как свиньи - месить грязь., зато (как тут кто-то заметил) с колясками за 130тр и шубами:)
Vagabund В" target="_blank">http://domkorona.ru/7224.htm">Vagabund В нашем подъезде нет главного по подъезду, вот вы меня простите, но кого вы просите предоставить ВАМ весомые аргументы ЗА? 
То, что пару неравнодушных человек объединились и хоть как то устраивают быт в нашем подъезде, заметьте БЕСПЛАТНО, тратят на это свое время и нервы, не означает, что они ВАМ что то должны!

А еще поражает равнодушие наших жильцов, неужели трудно взять и проголосовать ЗА или Против, бланк голосования уже лежит у вас в ящиках. У нас 161 квартира, проголосовало 40.
Вы же все понимать должны, что если до 30-го октября мы не набираем достаточное количество голосов ЗА, то больше вопросами озеленения и консьержа эти малочисленные, инициативные из нашего 7 подъезда заниматься не будут. Может кто-то новый готов взять на себя решение этих задач? Обращайтесь в ТСЖ, удачи!
показать
 

Написать личное сообщение