регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": (925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": (926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": (499) 340-92-00 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (499) 750-71-23
Главная Пользователь

Yogurt

Статус: Жилец
Подъезд: 4
Зарегистрирован: Февраль 11, 2013, 16:37:58

Сообщения на форуме

Тема: Работа бухгалтерии ТСЖ Апрель 02, 2018, 00:01:45
А уточните пожалуйста какие проблемы с оплатой через терминалы киви в подъездах? Оплаты за январь не видили 3 недели, за февраль оплатил в самом начале марта - в ЛК до сих пор задолженность... Хотел оплатить коммуналку за март - терминалы не работают...
показать
 
Тема: Продуктовый магазин во дворе нашего дома. Март 27, 2018, 19:35:12
Только что черт меня занес опять в этот, с позволения сказать, гастроном. Я в нем не был с тех самых пор, как перекрыли вход со двора и ни чуть не жалею. Сегодня крайняя нужда вынудила зайти... Помимо того, что под ногами ряды бутылок, а помня про просроченную сметану с плесенью, кисломолочку я пробежал чуть не споткнувшись о бардак... Ну это ладно. А пришел я туда за бутылочкой швепса - питаю слабость, грешен. Смотрю на этикетку - 71 рубль за литр. Ну, думаю, чуть дороже, чем обычно, но сойдёт. Беру и иду на кассе. На кассе цена оказывается 95... Я ох..недоумеваю, иду смотреть на мелкий шрифт. И правда, перед колонной из бутылок швепса ценник на совершенно другую копеечную газировку какую-то,, которой я даже близко не нашел. На кассе не выдержал и попросил не держать людей за идиотов и повесить этикетки по местам. Мне что-то ответили в грубой форме, я что-то ответил в грубой форме и естественно ушел ничего не купив принципиально.
В общем, я это к чему... Как была помойка, так и осталась - это кому интересно. Лучше бы их прикрыли, а не Зеленую лавку... Знаю-знаю, там были какие-то нарушения, но всё ровно, лучше бы в этом заведенье поискали - точно что-нибудь да нашли бы.
показать
 
Тема: Установка ограждения вокруг нашего дома Март 05, 2018, 17:27:31
ПДД не позволяет ходить пешеходам по проезжей части... Другого пути там нет. 
  Собственно это и была изначальная мысль... Возможно, просто коряво преподнесенная )

показать
 
Тема: Установка ограждения вокруг нашего дома Февраль 25, 2018, 23:13:03
Да фиг с ними, с калитками - я сам за глухой забор с колючей проволокой под током и одним входом с автоматчиком - пройти бы по дороге до проходной и не быть задавленным - вот в чем вопрос ))
показать
 
Тема: Установка ограждения вокруг нашего дома Февраль 22, 2018, 14:48:30
bjack нене, я так понял, что вопрос в том, что от машины, припаркованной вдоль дороги не будет тротуара до прохода внутрь -
получается водитель паркует машину и идёт по дуге по дороге до
проходной... А если он с сумками или каляской - он просто перекрывает
одну полосу движения, а поскольку дорога изгибается, получается, что он в
слепой зоне метров за 50... А зная как по вечерам у нас иногда гоняют -
это не особо безопасно - тоже об этом думал...
показать
 
Тема: Организация парковки во дворе Январь 09, 2018, 23:41:32
bjack а организовать заезд с фасада нет возможности? Там, где ставят контейнеры для мусора и частенько ворота открывают что бы его вынести?
показать
 
Тема: Организация парковки во дворе Январь 09, 2018, 21:49:45
Собственно у меня в ближайшее время возникнет необходимость пустить машину с доставкой тяжелого и не габаритного груза к подъезду. Вопрос - как организовать это мероприятие? Это нужно с кем-то согласовывать?  Или можно организовать подъезд машины доставки с внешней стороны дома через ворота в арках для погрузки-разгрузки? Что нужно сделать и как это будет реализовано? Желательно поподробнее и с нюансами - уверен, соседям это тоже будет полезно. Спасибо.
показать
 

Написать личное сообщение