регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": 8(925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": 8(926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": 8(985) 546-00-80 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (495) 940-12-98
Главная Пользователь

Юля

Статус: Пользователь
Подъезд: 1
Зарегистрирован: Октябрь 22, 2013, 13:30:14

Сообщения на форуме

Тема: Продуктовый магазин во дворе нашего дома. Январь 27, 2014, 15:25:01
всем добрый день! недавно зашла в наш магазин купить творог и сметану... не купила... срок годности у всего что лежало на полке истек... я добросовестно пересмотрела все пачки и баночки, но не нашла того что можно купить :(   Как я вижу,  проблема просрока на полках этого магазина поднималась еще в 12 году..., но  к сожалению, ситуация в лучшую сторону не меняется... Как вы считаете, у нас есть хоть какая-та возможность повлиять на качество сервиса этого магазина ? судя по предыдущим сообщениям, разговоры с директором и др. сотрудниками ни к чему не приводят. Если у кого-нибудь появятся какие-нибудь идеи... напишите пож...   может совместными усилиями мы сможем чего-нибудь добиться?
показать
 
Тема: Охрана - есть ли она? Декабрь 26, 2013, 14:03:45

в будке перед въездом во двор  было два охранника, один сказал что он ни при чем, показал пропуска, которые делало в свое время СЭУ и сказал что теперь они не действительны и спрашивать их бесполезно, а второй сказал что он охранник от ТСЖ, но ему никто никаких инструкций не давал... Т.е второй охранник тоже из СЭУ , просто нагло врет, так?

показать
 
Тема: Охрана - есть ли она? Декабрь 26, 2013, 13:34:55

Shmel, спасибо за ответ, с нетерпением будем ждать января-февраля, но может на период, пока эл.ворота не работают, вернуться к прежнему пропускному режиму - пропускать гостей только после звонка хозяев квартир. Впереди 10 дней праздников, я думаю, за оставшиеся до НГ 5 дней можно успеть объяснить охране, которая все равно целый день сидит на местах (в будках) их обязанности, пусть они спрашивают  у нас куда и на какое п/место мы едем, пусть без звонка не пустят курьера или домработницу... такому контролю никто возражать не станет, т.к  мы уже привыкли оповещать охрану о визитах.

 

показать
 
Тема: Смена арендатора автомойки Декабрь 25, 2013, 15:38:36
Уважаемые соседи? что вы думаете о качестве работы нашей мойки, после смены арендаторов?
показать
 
Тема: Охрана - есть ли она? Декабрь 25, 2013, 15:27:36

уважаемые члены ТСЖ, большая к вам просьба, разъясните пож, какие планы у вас на организацию въезда-выезда машин на территорию дома и в паркинг? дело в  том, что не смотря на то, что у нас теперь две охранные организации, как я понимаю, одна законная, вторая нет, въезд к нам  никак не контролируется. В паркинг въезжают все кому н лень - курьеры, строители, друзья и знакомые жильцов. Охрана открывает шлагбаум абсолютно всем, не задавая никаких вопросов. внизу на мойке частенько стоит очередь из машин, которые скорее всего, к нашей парковке не имеют никакого отношения, к тому же эти машины перекрывают въезд на парковочные места. Вчера, возвращаясь домой в 23 часа, подъезжая к въезду во двор на пойманной машине марки хундай акцент с водителем узбеком,  наша охрана еще на подъезде открыла шлагбаум. на мой вопрос зачем и почему вы пропускаете всех подряд, один охранник ответил что он тут не при делах, а второй сказал  что у него не было распоряжения не пропускать машины. Т.е хундай с узбеком за рулем в 23 часа у него не вызвал никаких вопросов? охранник сказал что вопросов не возникло и повторился, что распоряжений не пропускать эту и другие машины ему не давали. Охранник был от ТСЖ.

показать
 

Написать личное сообщение