регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": 8(925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": 8(926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": 8(985) 546-00-80 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (499) 750-71-23
Главная Пользователь

ГалиЛео

Статус: Жилец
Подъезд: 3
Зарегистрирован: Декабрь 10, 2012, 14:01:30

Сообщения на форуме

Тема: Объявления о продаже, покупке и аренде машиномест в паркинге Май 07, 2021, 14:11:09
Продаю машиноместо №330, минус 2-й уровень, в собственности, 1.9 млн.р. +79169896765 Леонид
показать
 
Тема: Объявления о продаже, покупке и аренде машиномест в паркинге Июнь 05, 2020, 17:30:45
 
Продаю машиноместо №330. минус 2-й уровень. в собственности. 1,9 млн.р. 

+79169896765 Леонид
показать
 
Тема: Запуск шлагбаумов, пропускной режим Декабрь 09, 2019, 17:18:34
bjack
А старые метки не годятся?
показать
 
Тема: Шум от спортивной площадки!!!! Май 20, 2019, 15:26:31
Уважаемые соседи! Как вы относитесь к диким воплям со спортивной площадки, неужели только мне они выносят мозг? Я уже писала директору школы, в  Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с просьбой каким-то способом решить эту проблему. Эта площадка возведена в нарушении всех допустимых норм. Существует СНиП II-12-77, где четко сказано, что если вы размещаете спортивную площадку ближе 40 метров от жилого дома, то должны предоставить расчет по прохождению норм защиту от шума.
Наш дом имеет вогнутую конструкцию в сторону площадки, т.е. все шумы сходятся в одной точке на нашем доме.
Как варианты могут быть 1. Поставить шумоизолирующий забор, 2. Перенести площадку на другую сторону от школы(там есть достаточно места).
Директор не внял моей просьбе, ФС написала, что будут разбираться. 
Если вас волнует данная проблема, прошу присоединиться и написать коллективное письмо в эти инстанции, а так же подключить наше ТСЖ, мне кажется оно должно защищать своих жителей.

 



показать
 
Тема: Шум от спортивной площадки!!!! Май 20, 2019, 15:25:42
Уважаемые соседи! Как вы относитесь к диким воплям со спортивной площадки, неужели только мне они выносят мозг? Я уже писала директору школы, в  Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с просьбой каким-то способом решить эту проблему. Эта площадка возведена в нарушении всех допустимых норм. Существует СНиП II-12-77, где четко сказано, что если вы размещаете спортивную площадку ближе 40 метров от жилого дома, то должны предоставить расчет по прохождению норм защиту от шума.
Наш дом имеет вогнутую конструкцию в сторону площадки, т.е. все шумы сходятся в одной точке на нашем доме.
Как варианты могут быть 1. Поставить шумоизолирующий забор, 2. Перенести площадку на другую сторону от школы(там есть достаточно места).
Директор не внял моей просьбе, ФС написала, что будут разбираться. 
Если вас волнует данная проблема, прошу присоединиться и написать коллективное письмо в эти инстанции, а так же подключить наше ТСЖ, мне кажется оно должно защищать своих жителей.

 





показать
 
Тема: Захламление и порча общего имущества Март 05, 2019, 17:50:26
У нас на этаже некоторые соседи завели привычку оставлять обувь за дверью. Откуда они это привезли, не знаю, где так принято? Так и хочется повесить объявление в подъезде " Есть большой выбор обуви, заходите!"
показать
 
Тема: Ремонт фасада Март 04, 2019, 18:03:27
Интересуюсь, когда продолжится ремонт фасада? В прошлом году поменяли плиты на 1-ой башне, осенью завесили зеленой сеткой еще две башни и ......что дальше? Это все? Когда продолжится ремонт? Или деньги кончились? А как живется эти полгода людям за этой зеленой сеткой?
показать
 

Написать личное сообщение